Künstler 1 Hälfte 20. Jh.
Fischerboote im Mondschein am Seeufer figural staffiert, Öl auf Leinen, undeutlich bezeichnet 17,5 x 23 cm. restauriert, gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler 1 Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 28.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.07. - 28.07.2010 |